Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 721 - 730 из 2417
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Полезно и вкусно: за что любят суши и роллы
Запеченные, классические роллы и суши, разнообразные сеты и другие подобные блюда азиатской кухни сейчас очень популярны. Они нарядно выглядят, украшают праздничный стол, обладают приятными вкусовыми свойствами. Но особое преимущество периодического употребления роллов в пищу — это их сбалансированный, полезный состав.
Редакция zi.ua
Беспроводные наушники АirPods: особенности устройства
Появление iPhone завоевало любовь и внимание всех поклонников гаджетов. Сегодня эта модель продолжает совершенствоваться, и каждый сезон выпускаются обновленные варианты гаджетов.
Редакция zi.ua
Лікування раку в Німеччині
У країнах з добре розвиненою медициною рак давно перестав бути вироком. При своєчасному виявленні це захворювання вдається вилікувати повністю.
Редакция zi.ua
Смарт-часы FZ6: широкая функциональность, удобство и безопасность
Современный мир подарил нам большое количество разнообразных аксессуаров, благодаря которым жизнь становится удобней и безопасней. Ярким примером являются детские смарт-часы, совмещающие в себе различные функции: они помогают родителям более точно определять местонахождение ребенка, имеют несколько «тревожных» кнопок, запросто заменяют телефон.
Редакция zi.ua
Стратегии мониторинга курсов при обмене криптовалют
В быстро меняющемся мире криптовалют, характеризующемся стремительными технологическими сдвигами, мониторинг ставок становится ключевым элементом навигации в цифровой сфере
Редакция zi.ua
Что подарить на 8 Марта девушке
Несмотря на то что зима еще не закончилась, уже самое время начинать присматривать подарки для девушек на 8 Марта. Стандартным букетом цветов уже мало кого удивишь, так что рекомендуем подойти к организации праздника с большим креативом и вдохновением.
Редакция zi.ua
Как выбрать садовый трактор-газонокосилку для дачного участка?
Садовые тракторы становятся все более популярной техникой, которая используется не только специализированными компаниями или коммунальными службами, но и владельцами частных садов. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь они очень функциональны, в то же время их применение относительно широко.
Редакция zi.ua
Как научиться быстро составлять отчеты: использование Power BI
Многие руководители предприятий и владельцы собственного бизнеса не слишком жалуют аналитику. Они вообще не понимают, зачем она нужна и как с ней работать. В крайнем случае они прибегают к услугам аналитика данных – специалиста, знания и умения которого становятся все более востребованными на рынке.
Редакция zi.ua
Описание органа казначейства в Украине
Казначейство Украины относится к центральному органу исполнительной власти, подчиняется Министерству финансов и является участником системы электронных платежей НБУ. Деятельность государственного органа регламентируется действующим законодательством.
Редакция zi.ua
Нужны дополнительные 1000 грн.? УкрПозика предоставит средства в максимально короткий срок!
Приняв решение о покупке той или иной вещи, очень печально осознавать небольшую нехватку денег для достижения цели. В особенности, если речь идет о 1000 грн.
Еще результаты