Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 831 - 840 из 2431
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Почему эксперты рекомендуют купить сантехнику Hansgrohe
Эксперты в сфере строительства и ремонта настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение качественной сантехнике. Можно сэкономить на декоративных материалах, других пунктах сметы. Но только не на сантехнике. От ее качества зависят уровень комфорта и безопасность.
Редакция zi.ua
Идеи ценных памятных подарков для мужчин и женщин
Хороший подарок вызывает приятные эмоции, запоминается и хранится долгие годы. В канун Нового года самое время поговорить о таких презентах и рассмотреть интересные идеи.
Редакция zi.ua
Работа в Великобритании: как и кем можно устроиться
Независимо от уровня квалификации и профессии, иностранцу, планирующему трудоустроиться в Великобритании, нужно быть конкурентоспособным на рынке труда. Это обусловлено тем, что многие соискатели заинтересованы занять место с хорошей оплатой.
Редакция zi.ua
Перспективы “Шахтера” в чемпионской гонке
Сезон в УПЛ практически подошел к экватору - самое время подвести промежуточные итоги.
Редакция zi.ua
Световая реклама как выгодное вложение в развитие компании
Лайтбоксы гармонично вписываются в городской ландшафт, добавляя красок в уличный пейзаж. Световые короба освещают вывески, что помогает привлечь внимание окружающих к вашему бренду и заинтересовать транслируемым сообщением.  
Редакция zi.ua
Советы и тонкости выбора блендера
Конечно, без холодильников и плит вы вряд ли обойдетесь, но блендеры – небольшие кухонные приборы, одним импульсом тока превращающие обычную закуску в незабываемое Party-меню – придутся вам как нельзя кстати.
Редакция zi.ua
Противопожарные двери от производителя в Украине
Когда речь идет о защите от пожара, стоит уделить максимум внимания выбору по-настоящему надежных решений. Как понять, что ваша дверь — действительно огнестойкая и в случае возникновения огня сможет предотвратить его распространение? Самый простой путь — заказывать огнестойкие двери.
Редакция zi.ua
Как улучшить письменный английский: полезные советы и ресурсы
Навык письменного английского языка имеет большое значение. Он может понадобиться для сдачи международного экзамена, ведения деловой переписки и в других случаях. Для развития writing skills есть эффективные методики и полезные ресурсы.
Редакция zi.ua
Зимние сапоги от Antonio Biaggi: выбор и преимущества
Покупка обуви всегда затруднительна. Знатоки модных тенденций останавливают свой взгляд на Antonio Biaggi — популярном европейском бренде. Под этой маркой с 2006 года выпускаются стильные коллекции сапог, ботильонов, туфель, кроссовок и ботинок.
Онлайн лотереї в Україні – переваги та особливості
Більшість із нас ще пам'ятають часи, коли купити лотерейні білети можна було лише у спеціальних кіосках чи відділеннях Укрпошти.
Еще результаты