Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 841 - 850 из 2436
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Как улучшить письменный английский: полезные советы и ресурсы
Навык письменного английского языка имеет большое значение. Он может понадобиться для сдачи международного экзамена, ведения деловой переписки и в других случаях. Для развития writing skills есть эффективные методики и полезные ресурсы.
Редакция zi.ua
Зимние сапоги от Antonio Biaggi: выбор и преимущества
Покупка обуви всегда затруднительна. Знатоки модных тенденций останавливают свой взгляд на Antonio Biaggi — популярном европейском бренде. Под этой маркой с 2006 года выпускаются стильные коллекции сапог, ботильонов, туфель, кроссовок и ботинок.
Онлайн лотереї в Україні – переваги та особливості
Більшість із нас ще пам'ятають часи, коли купити лотерейні білети можна було лише у спеціальних кіосках чи відділеннях Укрпошти.
Редакция zi.ua
Полет на вертолете в подарок: как это работает, как лучше организовать
Полет на вертолете – незабываемый подарок, эмоции от которого останутся с человеком на всю жизнь. Минуты, проведенные в полете, покажутся вечностью: острые ощущения, незабываемое чувство полета и эйфории гарантированы!
Редакция zi.ua
Больно ли ставить импланты зубов: особенности анестезии при имплантации
Имплантация – это хирургическая операция, в ходе которой происходит вживление зубного импланта в челюсть. Куда затем будет установлен искусственный зуб или протез. Эту процедуру сегодня новшеством уже не назовешь. Однако до сих пор она является наиболее действенным и безопасным вариантом восстановления зубного ряда.
Редакция zi.ua
Ставки на теннисные матчи онлайн: как сделать точную ставку на теннис в БК Париматч
Ставки на теннис на сайте популярного букмекера Париматч: преимущество беттинга в Parimatch. Особенности ставок на теннис в БК Париматч.
Редакция zi.ua
Видеоконференцсвязь — преимущества, способы внедрения, режимы, применение
От оперативного решения текущих вопросов, до обсуждения сложных тем в атмосфере реального присутствия с демонстрацией рабочей документации – вот неполный перечень возможностей видеоконференцсвязи (видеоконференции).
Редакция zi.ua
ТОП-5 заведений в Киеве с вкусными и полезными бургерами
Гамбургеры завоевали популярность по всему миру и стали лучшим блюдом в кухне фастфуда. Бургеры любят не только мясоеды, но и вегетарианцы. Готовятся американские сэндвичи в различных вариациях: из говядины, морепродуктов, овощей. Благодаря многообразию начинок, гамбургеры приобретают поистине уникальный вкус.
Редакция zi.ua
Как защитить авторские права в IT?
Сотрудники, клиенты, инвесторы, офисы, авторские права на бизнес-концепции и программные решения. Из этого состоит IT-бизнес. Команде предлагают плюшки. Для клиентов разрабатывают революционные решения. В офисах уютный ремонт и Wi-fi максимальной скорости. А вот об авторских правах заботится забывают. Но стоимость бизнеса прямо зависит от того, какая интеллектуальная собственность на балансе компании.
Редакция zi.ua
Холодные батареи в квартире: как подготовиться к отопительному сезону?
Создание по-настоящему энергоэффективного жилища невозможно без сокращения до минимальных значений уровня теплопотерь. В противном случае не спасет никакая отопительная система — даже самая экономичная и эффективная.
Еще результаты