Константиновский центр занятости предлагает ознайомиться с он-лайн платформами для профессионального саморазвития | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновский центр занятости предлагает ознайомиться с он-лайн платформами для профессионального саморазвития

журналист, руководитель литературного объединения «Зеркало»
20 апреля 2017, 12:51

Современное общество все больше приобретает черты информационного, в котором главными результатами деятельности являются информация и знания. В информационном обществе знания превращаются в важнейший фактор развития. В связи с этим, требования современности к образованию, объему и уровню знаний студента, специалиста, ищущего работу заметно изменились и продолжают меняться. Они требуют нового уровня образования и новых подходов к организации обучения, что в дальнейшем может стать основой для удачного трудоустройства и основой для карьерного роста. В современном мире Интернет-технологий существуют методы, которые эффективно ускоряют процесс познания, овладения новыми навыками и умениями, раскрывают мир знаний в новом формате, а именно на он-лайн интернет-платформах.

Константиновский городской центр занятости предлагает всем желающим ознакомиться с наиболее информационными обучающими платформами, которые помогут расширить свои знания в различных направлениях.

Prometheus- https://prometheus.org.ru/ - это украинский общественный проект массовых открытых онлайн-курсов. Его цель - бесплатное предоставление онлайн-доступа к курсам университетского уровня всем желающим.

«Твой бизнес шаг к успеху» - https://stepto.com.ua/ - это образовательный портал бесплатного онлайн-обучения основам предпринимательской деятельности населения Украины, цель которого, формирование бизнес мышления и активизация предпринимательских инициатив.

SABIT - https://www.sabitprogram.org/, https://traid.gov/sabit/ Специализированная программа консалтинговой помощи, обмена профессиональным опытом и стажировок Министерства торговли США по содействию реализации экономических реформ, поддержки частного сектора и повышения квалификации предпринимателей и государственных служащих. Ее цель - поддержка предпринимательской инициативы.

Другие записи автора