Литературная гостиная Татьяны Тихоновой | ZI.ua
Акция закончилась

Литературная гостиная Татьяны Тихоновой

журналист, руководитель литературного объединения «Зеркало»
18 августа 2016, 09:55

Литературная гостиная Татьяны Тихоновой

Стихи я начала писать лет с пяти, детские, о животных и птицах. В школьные годы мои строчки были о верности и любви.

В 1975 году мое стихотворение «Я тебя буду ждать» было опубликовано в журнале «Юность». Я очень тогда гордилась этим. Когда в 1994 пришла работать в редакцию "Знамя Индустрии" и мне предложили возглавить литературное объединение, я с радостью согласилась.

И в редакции после небольшого перерыва возобновился выпуск литературной страницы «Творчество». Мы собирались не часто, не было определенного времени. Но вот уже года три, как мы постоянно встречаемся в центральной городской библиотеке, где нам отдают целую аудиторию. Собираемся каждую третью пятницу месяца, читаем новые стихи, более опытные поэты помогают начинающим.

Теперь наше объединение называется «Зеркало». Нас много, более 50 человек, но каждый раз приходят 15-20, по зову сердца. Мы уже выпустили два литературных сборника, сейчас готовим к выпуску третий.

Приглашаем к сотрудничеству тех, кто, просыпаясь по ночам, укладывает свои мысли в рифмованные строчки, в ком, несмотря на возраст и жизненные обстоятельства, всегда горит поэтический огонек.

В моем блоге Вы не только сможете с новыми литературными произведениями наших соотечественников, но и выразить в комментариях свое мнение об их творениях.

Другие записи автора