Про новый цирк | ZI.ua
Акция закончилась

Про новый цирк

психолог, творческая личность
11 октября 2016, 15:35

Про новый цирк

Куда бы ни добрался свет – тьма уже там. В родной мегаполис снова стремительно врывается мегацырг, в этот раз, ещё более непростой, чем в прошлый. Цырг – на воде. Где в родном мегаполисе вода – я, честно сказать, хз. Разве что, в тех ставках, которые запрещены к купанию. Впрочем, как объяснили коллеги, такой лютый цырг вполне способен привезти свою воду (что там говорил робот-сгибатель Бендер из «Футурамы» про лунапарк и казино? Навеяло, чёт).

Специально обученную громкоговорящую по улицам машину я не застал, но чуваков в атрибутике и почти агитационной палатке – видел своим пешком.

Минимальная цена билета – от 60 грн, и, вспоминая прошлый печальный опыт -http://zi.dn.ua/blogs/user_541/pro-tsirk_11524/ - к извлечению дензнаков из кармана следует отнестись с особым пристрастием.

Давай читать флайер. В левом верхнем углу – лейбл за то, что цырг не абы с откуда, а самый очень юропиан уотер сёкус. Дальше накалы только повышаются: лазерное шоу, яркие залпы фонтанов (ну, тех, что с собой везут), файер-шоу (в цырге на воде? В смыыыысле??!), клоуны, акробаты, собачий и кошачий канкан (о, да, детка! О, да!), нильские и кайманские крокодилы (если ты не знаешь, то нильский крокодил он то ли самый здоровый в мире, то ли где-то в тройке и весит этот зелёный дядя хорошо за сотку кг, но, конечно, у лютого цырга есть бюджеты на прокорм, кто бы сомневался), анаконды (да-да, протри глаза, вымой с мочалкой, но, именно Ы в конце, во множественном числе. Анаконды. Семь метров, восемьдесят-девяносто килограммов в штучке, и много их, мноооого), еноты, нутрии (ктооооо? Нут-ри-и? Всё, я гоу! Мамка, дай денег, ну, маааам!)пони и обезьяны, больше двадцати видов животных (интрииииига! Носороги? Буйвол? Семейка скунсов? Может, сама, великая и ужасная, лисица-фенек????).

В общем, ребята заезжают на один уикэнд, и детям до трёх лет – вход бесплатный. Если решишь сходить – расскажи потом, порадуй. Одна беда - тебя бесплатно не впустят, ты же взрослый, скорее всего.

Другие записи автора

Про гороскоп 30.12.2016 - 18:59
Дед и пустота 30.12.2016 - 17:32
Про кота «Вжуха» 30.12.2016 - 16:48
Про бассейн 27.12.2016 - 20:09 1