Про «Знамёнкин» камень | ZI.ua
Акция закончилась

Про «Знамёнкин» камень

психолог, творческая личность
19 августа 2016, 14:00

Про «Знамёнкин» камень

В сквере «Театральный» - это все знают – стоит камень «Знамёнки».  Я уверен, что ты сотню тыщ разов уже проходил мимо и не обращал пристального внимания. Мол, стоит себе и стоит, камень и камень, всего делов. А зря. Камень этот исполняет желания.

Если ты, гражданин, читаешь книжки, не исключено, что читал «Пикник на обочине» братьёв Стругацких, Бориски и Аркашки. Книжка мрачная, пасмурная, лишнего в ней нет, всё больно и сразу, но, при этом, расположены в её книжных нутрях волшебство и надежда. На неведомых дорожках, где следы невиданных зверей в четыре раза ширше, чем хорошо изученных, спрятан магический Монолит. Маловменяемая каменюка, мизантропная и злая, наделённая спецспособностью исполнять самые искренние желания. Все к нему стремятся, каждый хочет улучшить благоденствие за счёт постороннего вмешательства и всемогущего «крекс-пекс-фекса».

Вот и наш, местный, монолит – «Знамёнкин» камень, такой же, только сильно добрее. Если не веришь – проверяй. Всего-то и нужно, что подойти к камню, прикоснуться к нему удобной тебе частью организма и загадать сокровенное. Единственное условие – при себе иметь экземпляр свежей «Знамёнки».

Счастья, счастья для всех! Даром! И, пусть никто не уйдёт обиженным!

Если тебе случится гулять там – теперь знаешь, что делать.

Другие записи автора

Про гороскоп 30.12.2016 - 18:59
Дед и пустота 30.12.2016 - 17:32
Про кота «Вжуха» 30.12.2016 - 16:48
Про бассейн 27.12.2016 - 20:09 1