Рыбалка на р.Кривой Торец 26.03.2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Рыбалка на р.Кривой Торец 26.03.2017

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
30 марта 2017, 00:16

Рыбалка на р.Кривой Торец 26.03.2017

После субботней рыбалки у меня еще оставалась наживка, и чтобы ей не пропадать, я снова отправился на рыбалку. Места все те же: г.Дружковка р.Кривой Торец. Количество снастей увеличилось на одно удилище. По времени рыбалка вышла, как и в субботу, с 12.00 и до 15.00. Погода была пасмурная, но без ветра. Рыбаков в воскресенье оказалось много.



Сразу по приезду взял одного карася на фидер, а через 20 минут произошла поклевка на другом удилище, и это тоже был карась. После часа рыбалки, монтаж на фидере начал путаться, поэтому пришлось его перевязывать. Под конец рыбалки подошла мелкая рыба и начала «обсасывать» наживку, но при этом ее не удавалось засечь. Когда собирался сматываться, произошла последняя поклевка, клюнул маленький судак. Жаль, что судак глубоко заглотил крючек, поэтому пришлось его забрать.  Пока я сматывался, рыболовам, сидящим возле меня ,тоже удалось поймать несколько судачков. В итоге я поймал судачка и двух карасей.




Вот такая выдалась рыбалка. После пойманного судачка, хочу пройтись по Кривому Торцу со спиннингом и поискать более крупного судака.




Другие записи автора