Street Fishing в Дружковке 04.04.2018 | ZI.ua
Акция закончилась

Street Fishing в Дружковке 04.04.2018

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
12 апреля 2018, 17:17

Street Fishing в Дружковке 04.04.2018

Наконец-то нас покинули аномальные морозы и наступили теплые весенние деньки, которые с каждым последующим днем будут только набирать свои обороты. Люди начинают выбираться на рыбалку, пикники и чаще проводят время на природе.



Весна в этом году довольно долгожданная, а каждый весенний день приближает самое теплое и для большинства любимое время года - лето. Радует заметная продолжительность световых часов, что, несомненно, очень славно.



В этот раз у меня не было времени на полноценную рыбалку, поэтому я решил поискать хищную рыбу в городской черте. Вооружившись спиннинговым комплектом, состоящим из удилища Favorite Blue Bird 1 – 7 г, катушки Ryobi Ecusima 2000 и шнура Sunline Siglon PE X4 6lb, я отправился на р.Кривой Торец. Целью рыбалки была не рыба, а просто отдых.



Местом рыбалки стала известная всем дружковчанам плотина или как ее любят называть «шлюзы». Обрабатывая каждую точку веерным методом, то есть, производя забросы со смещением в сторону примерно на 15 – 30 градусов, мне удалось поймать четырех маленьких судаков и еще один клыкастый весом около 300г сошел при попытке поднять его из воды.





Вся рыба была поймана на приманку Lucky John Tioga 2 на шарнире весом 3г и благополучно отпущена в родную стихию.



Река хоть и не порадовала обилием рыбы, но помогла отдохнуть в разгар рабочей недели, а теплое солнце добавило позитивный процент в настроение.



Другие записи автора