Исповедь Призолова. Как все начиналось... | ZI.ua
Акция закончилась

Исповедь Призолова. Как все начиналось...

7 сентября 2016, 09:58

Исповедь Призолова. Как все начиналось...
Друзья! Хочу вам рассказать, как же я стал призоловом и начал участвовать во всевозможных конкурсах. 
Приучать нас с сестрой к участию во всевозможных конкурсах начала наша мама. Еще с раннего детства. Но вот сестра не так сильно заразилась этим делом как я.

В начале моей призоловной деятельности я собирал крышечки из-под пива, соков, напитков и другой акционной продукции. В память об этих временах у меня остались бокалы и кружка для пива.

Ну а потом, как говорится, «Понеслась душа в рай». Мы подключили интернет, и первым делом я зарегистрировался в фейсбуке, чтобы массово участвовать во всевозможных конкурсах.

Среди моих выигранных подарков были моноподы, кепки, фризби, набор от Nivea, много футболок от различных компаний. Кроме того, у меня есть футболка с автографом Кузьмы Скрябина, которая розыгрывалась на сайте радио Люкс FM.

Еще я выигрывал от компании Domestos наборы и ремонт туалета для моей школы. 9 февраля 2015 года они объявили о победе школ, и обозначили, что в двух из них на данный момент провести ремонт не представляется возможным ввиду того, что они находятся в зоне действия чрезвычайного положения.

Как только что-то изменится - они должны были связаться с администрацией школы. Но вот прошел год и никакой связи с администрацией нашей школы не произошло. На этой «хорошей» ноте, пожалуй, я прервусь.

Верьте в победу, и удача обязательно Вам улыбнется!

Другие записи автора