Мои впечатления от визита в Польшу | ZI.ua
Акция закончилась

Мои впечатления от визита в Польшу

28 сентября 2016, 17:48
Добрый день дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от недельного визита в Республику Польша.
Поездка состоялась благодаря Канадско - Польскому проекту поддержки демократии «Институциональная поддержка - активизация местных средств массовой информации в миссии информирования о реформе децентрализации в Украине».
 Немного длинное название, но это серьезный долгосрочный проект, который в дальнейшем я буду называть коротко "Проект поддержки демократии".

Чтобы не перегружать вас длинным чтивом, я решила разделить свои впечатления по темам. Расскажу, что я увидела положительного в различных сферах жизни государства Польша. Думаю, что тем читателям, которые не были в Европе это покажется интересным. 
Сразу предупреждаю, что это моя, субъективная точка зрения, как человека, который всего лишь неделю пробыл в чужой стране. Так что надеюсь на вашу снисходительность.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю проекта Наталье Ключник, которая своим личным примером вдохновляла нас на инициативы. Многие журналисты после участия в проекте поднялись на несколько ступенек выше в своей профессии. Некоторые создали личные блоги, некоторые выиграли международные гранты, тем самым улучшили материально-техническую базу своих медиа.
Я тоже не собираюсь стоять на месте. Имею грандиозные планы, но пока работаю над личной коммуникативной стратегией.
Не могу не упомянуть координатора проекта Юлию Юненко, которая сопровождала нашу группу во время визита в Польшу. А также польских коллег, руководителя проекта Паулину Трушко и координатора Анну Дзедзис. А также благодарю всех участников, региональных журналистов за приятные моменты нашего совместного времяпровождения на проекте.


Продолжение следует!

Другие записи автора