Как преобразится Славянск | ZI.ua
Акция закончилась

Как преобразится Славянск

13 июля 2018, 14:28

Для улучшения жизнедеятельности населения Славянска, руководство ЖКХ активно занимается его благоустройством, включающим в себя и комплексный ремонт дорог.

В Славянске принимаются соответствующие меры по подготовке жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры, коммунального электротранспорта к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г.

Как сообщает УЖКХ в Славянске, на сегодняшний день созданы комиссии и начата работа по обследованию люков колодцев на территории города, по обследованию технического состояния детских площадок, комиссия по обследованию жилых домов по соблюдению правил безопасности систем газоснабжения.

В результате комиссионного обследования тротуаров и проезжей части ул. ул. Светлодарская выявлено 82 смотровых колодцев, 4 из которых нуждаются в ремонте.

Не может не радовать жителей города и обещанный капитальный ремонт дорог и тротуаров. Для обеспечения безопасности дорожного движения выполнены работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Святогорская, ул. Литературная, ул.Парковая, ул.Шевченко, подъездная дорога к админзданию пл.Соборная, 2 и пл.Соборная, 3. Также продолжаются работы по капитальному ремонту ул.Банковская, начаты работы по капитальному ремонту дорожного покрытия и укладке бордюрного камня по ул. Вольная и ул.Одесская. Продолжаются работы по капитальному ремонту тротуара по ул.Шевченко.

Выполняются работы по нанесению дорожной продольной разметки и разметки «Пешеходный переход», что несомненно благоприятно влияет на безопасность движения транспорта и пешеходов.


Юлия Скачкова

Другие записи автора

Комментарии