Топ трендовых сочетаний юбок с летней обувью для лета 2023 | ZI.ua
Акция закончилась

Топ трендовых сочетаний юбок с летней обувью для лета 2023

17 мая 2023, 17:43

Топ трендовых сочетаний юбок с летней обувью для лета 2023

Привычная и любимая всеми комбинация для летних луков «юбка + босоножки» может быть оригинальной, неожиданной и очень эффектной. Для вашего вдохновения мы собрали несколько ярких примеров удачных миксов.

Предпочитаете ли вы сандалии на массивной платформе или танкетке, красивые шлепанцы женские из кожи на низком ходу или босоножки на каблуке, сейчас – самое время пересмотреть свой обувной гардероб. Поскольку они так хорошо сочетаются с юбками, может быть сложно соединить их новыми и захватывающими способами, и именно поэтому мы представляем вам нашу подборку свежих идей.

Миди цвета хаки с сандалиями на платформе

Если вы предпочитаете обтекаемую и минималистичную стилистику, юбка-миди оттенка хаки в сочетании с черно-коричневыми босоножками на платформе с ремешками – то, что вам нужно. Если ваша эстетика более женственна, выберите сандалии на каблуке с застежкой на щиколотке.

Атласное мини с босоножками на танкетке

Сатин триумфально вернулся в качестве одного из самых модных материалов, но его часто можно рассматривать как формальный. Силуэт атласной мини-юбки и пара игривых сандалий на архитектурной танкетке придают этому основному элементу 90-х современного настроения.


Юбка-макси с принтом и сандалии рыбака

Макси с красочным принтом – это идеальная летняя юбка, и она отлично сочетается с актуальной версией классических сандалий рыбака. Обувь в стиле Fisherman не только остается популярной, но и постоянно совершенствуется благодаря обновленным моделям от дизайнерских брендов.

Вязаное мини с сандалиями, вдохновленными нулевыми

Чтобы выглядеть восхитительно, наденьте пару белых сандалий на платформе с ремешками в стиле 2000-х и соедините их с вязаной мини-юбкой. Чтобы по-настоящему погрузиться в атмосферу прошлого, вы можете надеть еще и вязаный топ и добавить заколку-бабочку.

Плиссировка и плетеные сандалии

Отличный способ добавить изюминку в свой образ – сочетать юбку с яркими или текстурированными сандалиями. Нам особенно нравится внешний вид плетеных сандалий в сочетании с плиссированными юбками любой длины.

Воздушная юбка со спортивной обувью

Обновите свою любимую юбку в балетном стиле, надев ее с парой трекинговых босоножек на утолщенной подошве. Сочетание спортивных деталей и классических силуэтов создает важный стилеобразующий прием, который одновременно моден и удобен.


Элегантная макси с флэтформами

Добавьте повседневного вида своей самой широкой макси-юбке, надев ее с парой минималистичных сандалий на объемной гладкой подошве. Секрет того, что делает этот образ таким элегантным, несмотря на его абсолютную простоту, заключается в высоте. Таким образом, чем выше платформа, тем изысканнее вид.

Платье с цветочным принтом и желейные сандалии

Кому не понравится кокетливость, создаваемая парой желейных сандалий и пастельным цветочным принтом на легком платье?

Найти любые модели обуви, которые вам понадобятся в этом году, вы можете в интернет-магазине «Миратон». В каталоге представлены качественные изделия, соответствующие последним модным трендам, по самым приятным ценам.


 

Другие записи автора