Выставка потребительской электроники CEE 2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Выставка потребительской электроники CEE 2017

17 октября 2017, 13:20

Выставка потребительской электроники CEE 2017

7 и 8 октября сразу в двух помещениях КиевЭкспоПлаза прошла выставка продукции более 150 мировых брендов потребительской электроники, которую наша команда Проком посетила с огромным удовольствием.

Строительный супермаркет Проком продолжает расширять линейку инструмента, бытовой техники, водонагревателей и товаров для сада и огорода. С этой целью мы и посетили очередную выставку в Киеве. Особенно понравились нам стенды с ручным измерительным инструментом Bosch, который фактически может за четверть часа замеров, создать трехмерный проект вашего дома или квартиры. Особенно важно это при составлении смет ремонта квартир или строительства дома.

Бош (Bosch) представляет не просто лазерные уровни и нивелиры, а приборы которые можно совмещать с мобильным телефоном через программу приложение. Информация о замерах попадает на ваш гаджет и передается в офис, где уже через пару минут вы можете получить готовую смету с квадратурой и количеством нужных строительных материалов. Контракт на поставки строительного и измерительного инструмента с Проком уже подписан и скоро жители Краматорска, а особенно строители и прорабы смогут купить лазерные линейки и уровни, электро-инструмент в нашем магазине.

В экспоцентре были представлены всевозможные варианты технологических новинок, современные стройматериалы, умные системы для дома, садово-дачная техника. Отдельным пунктом в программе мероприятия для нас стало посещение стендов современного ручного электроинструмента.

Интересные экспонаты выставки

Компании Sony и Samsung представили на выставке бытовую технику, способную реагировать на движения и жесты. Стоит сказать и о презентации фирмы Philips. На ней показали варианты «умного» освещения для квартиры со смарт управлением. Посмотрев сопутствующие предложения топовых производителей рынка электроники, мы подошли к стендам решений для организации быта «умного» дома. Часть новинок уже скоро можно будет приобрести в Проком!

Наше внимание, также, привлекли новые электроинструменты. Например, компания Sparky представила ряд профессиональных ручных устройств, начиная от компактных шуруповертов, и заканчивая болгарками и электропилами. Выставочные модели оснащены тайминг контролем активной работы, что существенно повышает ресурс двигателя электроинструмента.
павильон самсунг
Садовый инструмент СЕЕ 2017

Чешская компания Fieldmann продемонстрировала высокотехнологичные варианты для сада, такие как: садовые электроножницы на аккумуляторе, вертикуттеры, цепные пилы, триммеры, кусторезы, пылесосы и воздуходувки, измельчители и щеподробилки. А также электрические и ручные инструменты для проведения строительных и ремонтных работ, и различные принадлежности к ним.

Мы рады, что нашей команде выпала такая возможность, и мы побывали на данной выставке. Это хороший опыт и знакомство с передовыми идеями в различных сферах жизни и видения бизнеса. Организаторы уделили внимание не только гаджетам и всевозможным развлечениям, но и полезным в повседневной жизни вещам.

Многие из новинок уже скоро будут представлены в ассортименте Проком, и мы с уверенностью можем порекомендовать их нашим клиентам, которые заняты строительством или ремонтом. Качество наших товаров гарантируется.

Другие записи автора