ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ И КАБМИН ПРОСЯТ НАЗНАЧИТЬ ПОЕЗД БАХМУТ - ЧЕРНОВЦЫ | ZI.ua
Акция закончилась

ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ И КАБМИН ПРОСЯТ НАЗНАЧИТЬ ПОЕЗД БАХМУТ - ЧЕРНОВЦЫ

12 декабря 2017, 16:48

ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ И КАБМИН ПРОСЯТ НАЗНАЧИТЬ ПОЕЗД БАХМУТ - ЧЕРНОВЦЫ
Бахмут - город областного значения в Донецкой области, а также районный центр Бахмутского района.

Просят Кабмин и недавно была зарегистрированная петиция к президенту Украины:
https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1377
о назначении поезда Бахмут - Харькрв - Черновцы, подписало ее состоянием на 12 декабря 8 человек из 25 000 необходимых, осталось 89 дней. А также 20 дней назад была зарегестрирована петиция до Кабинетов Министров Украины: https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1377
подписало её 73 человека из 25 000, осталось 68 дней.

Поезд просят, "Из-за того что от Бахмута до Харькова поезд курсирует через день по нечётным датам  - это 95/96 Бахмут - Мариуполь. Люди просят вернуть ежедневное сообщение между Бахмутом и Харьковым, а также требуют прямое сообщение с Западной Украиной и Киевым. Предлогают назначить поезд по чётным датам сообщением Бахмут - Харьков - Черновцы.

Поезд предназначает следующий маршрут через следующие станции: Соль, Северск, Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклею, Змиев, ХАРЬКОВ, Сумы, Ворожба, Нежин, КИЕВ, Виннца, Хмельницкий, Гречаны, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ, Ларга.

Также утверждают, что у городов Донбасса и Харькова появится прямое сообщение с Каменцем-Подольским, улучшится сообщение у города Сум с Западной Украиной и появится с Каменцем-Подольским.

Другие записи автора