Меган Маркл снова допустила нарушение дресс-кода | ZI.ua
Акция закончилась

Меган Маркл снова нарушила королевский дресс-код

12 июня 2018, 16:44 | Мир и человек, Досуг 83172
Поделиться:
Меган Маркл снова нарушила королевский дресс-код

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова нарушила правила королевского дресс-кода. На церемонии выноса знамени по случаю дня рождения Ее величества Елизаветы II она была в платье с открытыми плечами.

Известно, что согласно королевскому дресс-коду, женщинам нельзя выходить на публику с открытыми плечами. Платье, которое надела Меган Маркл, не вписывается в это правило. Фото с церемонии уже появилось на страницах британских таблоидов.

Местные СМИ пишут, что это уже не первое нарушение этикета, которое позволила себе герцогиня Сассекская. Журналисты считают, что скоро королевский дом отреагирует на это.

При этом недавно стало известно, что Меган Маркл будет сопровождать королеву Елизавету II во время ее путешествия в Чешир. Поездка состоится 14 июня.

Королева и герцогиня будут принимать участие в открытии театра и нового моста. Чешир находится на расстоянии в 300 км от Лондона, поэтому Ее величество и герцогиня поедут туда на поезде The Royal Train. Монаршая семья использует его со времен королевы Виктории.

На этом поезде могут передвигаться не все члены королевской семьи: Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз и герцогиня Камилла. Но для Меган Маркл сделают исключение.

Дочь принца Гарри и Меган Маркл не сможет претендовать на титул.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии