13 и 14 февраля ХК «Донбасс» проведет детский турнир | ZI.ua
Акция закончилась

13 и 14 февраля ХК «Донбасс» проведет детский турнир

8 февраля 2016, 18:01 | Спорт | Дружковка 4014
Поделиться:
13 и 14 февраля ХК «Донбасс» проведет детский турнир

НА АЛЬТАИР ВОЗВРАЩАЕТСЯ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА ДОНБАССА»


ХК «Донбасс» ведет работу по возрождению былых славных хоккейных традиций. Закладывая фундамент для будущего украинского хоккея, детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба «Донбасс» проведет ежегодный региональный турнир среди детских команд из Дружковки, Краматорска, Константиновки и Славянска.

В двухдневных соревнованиях, проведение которых запланировано на 13-е и 14 февраля, примут участие восемь детских команд (по две из каждого вышеперечисленного города). Команды будут разделены на две подгруппы – «старшая» и «младшая». Старшие команды будут состоять из юных хоккеистов 2005-го и 2006 года рождения, а младшие – 2007-го и 2008 года.



Это будет уже второй турнир «Золотая шайба» в Дружковке. Год назад (7-8 февраля) в турнире среди старших команд (9-11 лет) победу отпраздновали представители Краматорска, а среди младших – главный трофей достался команде из Константиновки.

Матчи, как и первом сезоне «Золотой шайбы Донбасса», будут длиться два периода по 20 минут «грязного» времени, при этом каток «Альтаира» будет разделен на две игровые площадки, для проведения двух матчей в разных возрастных категориях одновременно. Всего за два соревновательных дня зрители смогут увидеть 20 хоккейных матчей детских команд!



В этот раз всех участников также будут ждать призы за победу и участие, а также много интересных сюрпризов для них и их болельщиков!

Приди и поддержи команду своего города!

Подробная информация о турнире hcdonbass.com

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии