Новости Донбасса: Полиция Доброполья вернула домой 13-летнюю беглянку | ZI.ua
Акция закончилась

13-летняя беглянка из Доброполья ушла из дома за приключениями

7 мая 2018, 18:24 | Происшествия | Доброполье 4212
Поделиться:
13-летняя беглянка из Доброполья ушла из дома за приключениями
Путешественницу отыскали в Ганновке

В Доброполье 13-летняя девочка ушла из дома и не выходила на связь с семьей на протяжении двух дней. Отыскать пропавшую полиции удалось в селе Ганновка.

Об исчезновении несовершеннолетней правоохранителям сообщила ее бабушка спустя двое суток после того, как внучка ушла из дома. Поиски девочки были начаты с изучения круга общения. Как выяснилось, она систематически прогуливала школу, а подобные «отлучки» из дома совершались не один раз.

Полиция начала проверку близлежащих населенных пунктов. Девочку заметили в селе Ганновка, когда та шла по улице. Свой побег она объяснила просто желанием погулять.

Беглянка была доставлена в отделение полиции. Правоохранители провели с ней профилактическую беседу. За поведение несовершеннолетней дочери ответит мать, в отношении которой составлен административный протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, что в Доброполье ушла из дома и не вернулась 17-летняя девушка. Полиция объявила пропавшую в розыск.

Также мы сообщали, что полиция Доброполья провела рейд по торговым точкам города и выявила факты продажи алкоголя несовершеннолетним. Недобросовестные продавцы привлечены к административной ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии