14-летняя краматорчанка, пропавшая 16 января, нашлась живой и здоровой | ZI.ua
Акция закончилась

14-летняя краматорчанка, пропавшая 16 января, нашлась живой и здоровой

23 января 2017, 21:05 | Официально | Краматорск 3921
Поделиться:
14-летняя краматорчанка, пропавшая 16 января, нашлась живой и здоровой

Полиция Краматорска благополучно закрыло возбужденное было уголовное производство по ст. ст. 115 Уголовного кодекса Украины по факту пропажи 14-летней школьницы Дарьи Сытник. Девушка нашлась, с ней все в порядке.

Началось с того, что 16 января в полицию Краматорска обратилась мать школьницы, которая сообщила, что днем дочка отправилась в гости к бабушке, назначив матери встречу в центре города в 7 часов вечера. Однако, уйдя от бабушки, школьница бесследно пропала, телефон ее не отвечал.

Естественно, в Краматорске и в соседних городах были начаты активные поиски пропавшей, ориентировка была дана на все блокпосты в округе, однако результатов это не дало...

Дарья объявилась сама — позвонила маме. Как выяснилось, все оказалось очень просто: девушка решила немного попутешествовать, и отправилась в Киев, где остановилась в хостеле. А когда спустя неделю закончились деньги – решила объявиться, позвонив матери.

Сейчас школьница уже находится дома, и с ней все благополучно. Полиция провела с ней профилактическую беседу, семья теперь взята под надзор. В отношении матери Дарьи будет составлен протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных нарушениях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии