Новости Донбасса: Что в Мариуполе будет на новогодние праздники | ZI.ua
Акция закончилась

19 декабря в Мариуполе откроется елка

27 ноября 2017, 10:43 | Инициатива 5745
Поделиться:
19 декабря в Мариуполе откроется елка

На зимние праздники в Мариуполе будут и Дед Мороз, и Снегурочка. Горожане смогут посетить новогоднюю елку, где их ждут большие сани, интересные конкурсы и разнообразная шоу-программа ко Дню Святого Николая, Новому году и Рождеству. 

Мариупольцев ждут и флеш-мобы, и развлекательные мероприятия, и социальные акции. Уже на открытии ладового катка горожан ожидают несколько приятных сюрпризов. Его откроют сказочным действом, которое подготовили работники ДК «Чайка». Также для гостей поставлят огромные сани, на которых можно будет фотографироваться. 

На открытии городской елки коллективы всех дворцов соберутся вместе и покажут масштабное творческое действо. 

Открытие главной городской елки запланировано на 19 декабря, День Святого Николая, в 16.00. Основное действо пройдет на Театральном площади. Резиденцию Деда Мороза планируют видоизменить. Также увеличат количество локаций и фотозон. Планируют провести ярмарку и открыть фудкорт с уличной едой. В Театральном сквере поставят елочный городок, в котором проведут конкурс детских работ. 

ДК «Молодежный» планирует привлекать к празднованию неожиданных людей и персонажей, которые будут появляться просто среди мариупольцев. Возможно, что сказочными персонажами будут становиться обычные прохожие, чтобы дарить тепло и радость окружающим. 

Как и было раньше, Деды Морозы и Снегурочки будут появляться в самых неожиданных местах. Они будут устраивать флеш-мобы, конкурсы и дарить подарки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ