Красивейшие фотографии диких животных, вызволенных из плена | ZI.ua
Акция закончилась

19 животных удалось спасти от продажи на черном рынке. Фото

18 августа 2017, 13:23 | Мир и человек, Творчество 4875
Поделиться:
19 животных удалось спасти от продажи на черном рынке. Фото
Африканский сервал Монзо

Невероятный проект создали спасатели редких животных. Вызволив из неволи уникальных представителей фауны, работники заповедника Agua Dulce из Калифорнии создали потрясающий проект совместно с фотографом Наташей Уилсон, который раскрывает всю красоту и мощь спасенных животных. Их фотографировали вместе с моделями, чьи костюмы по узорам, фактуре и цветам максимально приближены к природе.

Модели смогли проникнуться духом дикой природы и передать это на снимках. Животные вели себя спокойно и уверенно, будто чувствуя, что теперь их жизням ничего не угрожает.

Создатели фотографий ставили целью донести до зрителя единение людей и животных, духовную связь, сказочную атмосферу.


Африканский сервал жил с человеком, незаконно его удерживающим. Ему 11 лет и зовут его Монзо.

Скаут – гибрид собаки и волка, сейчас находится на лечении. Сообщается, что он очень дружный, любит долгие прогулки по скалам, веселые игры с перетягиванием каната. Раньше он, как и многие другие вызволенные животные, снимался в кино. Но когда у него появились проблемы с позвоночником, стало понятно, что ему необходим специальный дом.

Кукабара жил и рос в плену. Зовут его Бам-Бам и ему 9 лет. Сейчас ему необходим уход, поскольку четверть его клюва была потеряна после нападения другой птицы.

Белла, самка кенгуру, когда-то жила без документов. У нее есть пара – Винстон, они вместе с детства. Оба очень любят зелень и шпинат.

Белая обезьяна, зовут Люк. Имеет жену – принцессу Лию. Но работники заповедника замечают, что может флиртовать с другими дамами.

Бенгальский кот, зовут Чешир. Дружит с сервалом Монзо. Прошлый владелец не уделял достаточно времени Чеширу, поэтому он начал портить мебель, шторы и вести себя дико. Это присуще тем животным, которые имеют наполовину экзотические корни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии