Нелепые законы Америки в действии: Фото | ZI.ua
Акция закончилась

Абсурдные законы США глазами фотографа

4 сентября 2017, 19:03 | Мир и человек, Творчество 4122
Поделиться:
Абсурдные законы США глазами фотографа

Оливия Лошер профессиональный фотограф. Она решила выпустить фотоальбом-книгу, изображающий нарушение закона в действии. Иллюстрации в книге выглядят довольно комично, а все потому, что Оливия выбрала самые странные законы по всем штатам. Ее выбор пал на 50 самых абсурдных конституционных поправок, которые она реализовала и изобразила в своей книге.

В Америке тысячи законов, действующих на территории какого-либо штата. Некоторые из них сейчас выглядят смешно, но когда-то их ввели намеренно по серьезным причинам. В одном из городов женщинам нельзя носить шпильки, а мужчинам выть по-вольчи, где-то все заборы в городе должны быть выкрашены в белый цвет, в Калифорнии запрещены бани, в Мичигане кидаться осьминогами.

В Канзасе запрещено устраивать митинги на кладбищах после того, как на похороны гомосексуалиста явился мужчина с плакатами, утверждавший что умерший был наказан за свои грехи. В Вашингтоне преступнику, прежде чем совершить акт преступления, нужно сообщить сначала в полицию о своих намерениях. Звучит смешно, но так власти добавляют злодею еще и статью за нарушение этого закона.

Далее фотографии Оливии, что у нее получилось.


В Коннектикуте для того, чтобы огурцам получить статус соленых, они обязаны отскакивать.


В Огайо раздеваться женщинам перед мужским портретом запрещено законом.


В Неваде флаг и мыло - вещи несовместимые. Те, кто сделает мыло с флагом будут отвечать по закону.


В Техасе незаконным является ношение детьми странных стрижек.


Мороженому нельзя находится в заднем кармане, так гласит закон в Алабаме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии