Новости Краматорска: американские артисты дадут бесплатный концерт | ZI.ua
Акция закончилась

Американские артисты дадут в Краматорске бесплатный концерт

30 ноября 2017, 17:36 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 6546
Поделиться:
Американские артисты дадут в Краматорске бесплатный концерт

В Краматорске 1 декабря в ДКиТ НКМЗ состоится танцевальное шоу под названием Speak Easy, подготовленное профессиональной командой вокалистов и танцоров из Америки. Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих.

Праздник творчества и таланта состоится в Краматорске уже в эту пятницу. Начало концерта запланировано на 18:00. Ранее журналисты ZI  сообщали о том, что помимо концерта для краматорчан будут проведены мастер-классы и кастинги, которые откроют местным жителям дорогу в Бродвей. Подробнее об этом мы сообщали ранее  Краматорчанам откроют дорогу в Бродвей

Данные мероприятия будут проведены в рамках празднования 25-летия установления дипломатических отношений между нашей страной и США.

Помимо Краматорска, команда посетит Харьков и Днепр. Жителям данных городов выпадет уникальный шанс насладиться творчеством профессиональных артистов, перенять у них знания, заявить о своих талантах и ближе познакомиться с культурой США.

Больше подробной информации о концерте, проведении мастер-классов и кастингов можно узнать на официальной странице проекта в фейсбук: « Шлях до   Бродвею»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии