Андрей Савченко: «Наши дети впервые сыграют с США, Канадой и прочими — | ZI.ua
Акция закончилась

Андрей Савченко: «Наши дети впервые сыграют с США, Канадой и прочими — это дорогого стоит»

2 мая 2017, 08:29 | Спорт 4140
Поделиться:
Андрей Савченко: «Наши дети впервые сыграют с США, Канадой и прочими — это дорогого стоит»
Главный тренер команды детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс» 2004 года рождения Андрей Савченко в эфире телеканала XSPORT рассказал о престижном международном турнире серии World Selects, который пройдет на аренах Франции и Италии.

«Турнир очень представительный, в нем принимают участие практически все хоккейные страны: Канада, США, Россия, Швеция, Финляндия... 24 клуба, которые разбиты по подгруппам. Соревнования будут очень интересными, жду интересные игры. Просто и легко точно не будет, но тем интереснее.

Игроки находятся в предвкушении такого турнира и переживают одновременно, но мы им объясняем, что они ничем не хуже других команд. К тому же, по моим наблюдениям, ребята добавляют по ходу сезона, так что сейчас мальчишки на ходу.

Если играть с сильными противниками, то и ребята вырастут настоящими профессионалами и смогут играть на высоком уровне.

Мальчишки очень ждали этот турнир, много обсуждали его, готовились. За все это огромное спасибо Борису Викторовичу Колесникову, за его поддержку, за тот шанс, который он дает этим ребятам, — проявить себя, посмотреть своих сверстников из других стран. Это очень дорогого стоит».

XSPORT.ua

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии