Актриса Анджелина Джоли может лишиться прав опек над своими детьми | ZI.ua
Акция закончилась

Анджелину Джоли могут лишить прав основной опеки над детьми

16 июня 2018, 09:02 | Мир и человек, Досуг 30015
Поделиться:
Анджелину Джоли могут лишить прав основной опеки над детьми
Актриса Анджелина Джоли / Фото из открытых источников

Из-за несогласования со своим бывшем мужем некоторых условий развода, американской актрисе Анджелине Джоли грозят неприятности, в частности голливудская звезда может лишиться прав опеки над детьми. Об этом сообщают американские СМИ, передает РБК-УКРАИНА.

Несколько ранее Верховный суд Лос-Анджелеса позволил Брэду Питту общаться и совместно проводить время с детьми. В материалах, который опубликовал суд, сказано, что отсутствие общения с отцом или же его полное отсутствие может «отрицательно сказаться на состоянии» детей. Отмечается, что суд не видит ничего плохого в том, что дети будут продолжать общаться со своим отцом.

«Актер никак не может навредить своим наследникам. Более того, старший сын Мэдокс уже может самостоятельно решать, сколько времени он хочет проводить с Питтом», — говорится в материалах дела.

Суд также обязал Анджелину Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов детей, для того, чтобы актер мог в любой момент связаться с ними, пока они находятся вне границ США. Представители лос-анджелесского суда, подчеркнули, что если Джоли не урегулирует данные вопросы и откажется выполнять предписания суда, ей грозит лишение прав опеки над своими детьми.

Читайте также: Брэд Питт устроил «культурное» ДТП на Тesla.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии