Красотка из Австрии Анна Гассер приехала за первой олимпийской медалью | ZI.ua
Акция закончилась

Анна Гассер - красотка серфингистка на Олимпиаде-2018

11 февраля 2018, 14:38 | Спорт 5061
Поделиться:
Анна Гассер - красотка серфингистка на Олимпиаде-2018
Фото Instagram

Австрийская сноубордистка Анна Гассер может похвастаться победами на чемпионате мира в, в Кубке мира в, но пока только сохраняет надежду завоевать медаль Олимпийских игр.


Девушка участвовала в зимних Играх в Сочи, где максимумом красотки было 10-е место в слоупстайле. В Пхенчхане Анна твердо намерена улучшить свои результаты. Она выступит в двух дисциплинах – слоупстайле и биг-эйре.

Анна начала выступать в сноуборде в 2010 году, а до этого входила в состав австрийской сборной по спортивной гимнастике.

Конкуренткой Гассе ра медали станет еще одна красавица из Норвегии Силье Норендаль – блондинка, которая покорит сердца болельщиков на Олимпиаде.

Впрочем, не только сноуборд имеет прекрасных представительниц на Олимпиаде. Скелетон также бывает симпатичным – доказала Анна Фернштадт.

Напомним, что Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. В ней принимают участие спортсмены из 92 стран и будет разыграно рекордное для зимних Игр количество медалей – 102 комплекта.

Следить за Белыми Играми удобно в специальной разделе на нашем сайте. Расписание Олимпиады-2018 – удобная таблица с календарем всех стартов по датам и видам спорта. Отдельно выделены дни, в которые будут разыграны медали в каждом виде программы. Медальный зачет Олимпиады-2018 – актуальная информация о количестве медалей, завоеванных спортсменами из всех стран-участниц Игр.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии