Дончане вновь загонят в угол броварчан?! | ZI.ua
Акция закончилась

Анонс 32 тура чемпионата УХЛ

23 января 2018, 12:23 | Спорт 2835
Поделиться:
Анонс 32 тура чемпионата УХЛ
Пока все поединки между дончанами и броварчанами завершались победами первых

Очередной игровой день в национальном хоккейном чемпионате стартует уже сегодня, во вторник, 23 января. На Ледовой арене в Белой Церкви броварские «Волки» примут «Донбасс».

Предыдущая встреча этих команд оказалась богатой на важные события. Помимо крупнейшей победы в текущем розыгрыше УХЛ дончане также повторили свой же рекорд сезона 2010/11 по количеству побед кряду в чемпионатах Украины. Нападающий же «Донбасса» Андрей Денискин именно в этой игре оформил первое взятие ворот в свитере дончан.

В предыдущих же встречах турнира дончане одержали третью «сухую» победу над «Кременчуком», а «Волки» уступили в Харькове «Динамо».

Удастся ли подопечным Рафаила Умярова взять реванш за разгромное поражение в Дружковке, узнаем уже сегодня вечером. Прямая трансляция матча, который начнется в 18:45, будет доступна на сайте XSPORT.ua.

32 тур продолжится завтра, 24 января. В центральной встрече игрового дня в Кременчуге сойдутся «Кременчук» и «Белый Барс». Начало в 18:00. Завершится тур послезавтра, 25 января, поединком в Харькове между «Динамо» и «Галицкими Львами». Начало в 17:50.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии