(Анти)конкурс: «(Не)детский взгляд на войну» | ZI.ua
Акция закончилась

(Анти)конкурс: «(Не)детский взгляд на войну»

21 октября 2017, 10:32 | Мир и человек, Творчество 4983
Поделиться:
(Анти)конкурс: «(Не)детский взгляд на войну»

В рамках программы помощи детям, пострадавшим от военного конфликта на Востоке Украины «Интеграция через диалог», пройдет (анти)конкурс историй «(Не)детский взгляд на войну».

Как стало известно журналистам ZI, принять участие могут школьники, студенты и представители активной молодежи, которые ощутили на себе непосредственное влияние войны. (Анти)конкурс открыт для всех, без ограничений по месту жительства и сфере деятельности. Главная цель – рассказать о том, как война повлияла на жизнь.

Организаторы отмечают, что слово (анти)конкурс используется не случайно, ведь здесь не будет ни победителей, ни побежденных: «Каждая история заслуживает того, чтобы ее услышали. Мы хотим рассказать о войне устами ее наиболее младших очевидцев».  

В результате будет создана книга, в которую войдут отобранные истории. Финалисты будут приглашены в Киев, где они смогут присоединиться к Десятой Молодежной Академии, познакомиться с известными людьми, принять участие в презентации книги, получить массу положительных эмоций, бесценный опыт и уникальные подарки.

Подробнее о том, как принять поучаствовать в создании уникальной книги и принять участие в (анти)конкурсе можно узнать на  сайте dialogos.org.ua или по ссылке ( http://dialogos.org.ua/pro-proekt/nedytyachyy-poglyad-na-viynu).



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии