Артемовск готовится к участию в «Школе лидеров изменений» | ZI.ua
Акция закончилась

Артемовск готовится к участию в «Школе лидеров изменений»

5 ноября 2015, 07:42 2850
Поделиться:
Артемовск готовится к участию в «Школе лидеров изменений»

«Школе лидеров изменений» - это не просто проект, это уже философия жизни для многих ее участников. Харьков, Киев, Житомир, Луганск и вот, наконец, наш регион принимает всех участников. 4-я «Школа лидеров изменений» с 9 по 13 ноября 2015 года будет обучать участников тренинга навыкам лидерства в городе Святогорске Донецкой области.
Школа состоится в рамках проекта Украинская миротворческая школа при содействии Посольства Великобритании в Украине.
Цель учебной программы Школы лидеров изменений весьма актуальна в нынешних условиях - подготовка менеджеров общественно-политических трансформаций в стране. «Инвестиционная привлекательность региона» - такова тема школы. Именно это заинтересовало активных коренных жителей Артемовска и тех, кто поселился здесь совсем недавно. Заинтересованность приезжих весьма обоснована – эти люди включают все ресурсы и наиболее активны в общественной жизни, так как потеряли многое, если не все.
Программа Школы предусматривает 5-ти дневное обучение: тренинги от лучших специалистов Украины, Польши и Чехии, ряд практических упражнений, учебно-методические материалы, широкие контакты и содержательную коммуникацию. Кстати, что может быть полезнее, чем общение.
Каждый из участников будет представлять собственный анализ инвестиционной привлекательности своего города, поэтому в эти дни потенциальные слушатели работают над программами.
Получение знаний позволит участникам найти и реализовать себя , а для громады – это реальная перспектива привлечь инвестиции, а значит и улучшить качество жизни ее жителей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии