Новости Донбасса: АЗС Route20 дарит 1000 гривен! | ZI.ua
Акция закончилась

Автовладельцы, не пропустите: АЗС Route 20 дарит 1000 гривень*

20 апреля 2018, 13:02 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мирноград 7752
Поделиться:
Автовладельцы, не пропустите: АЗС Route 20 дарит 1000 гривень*
Акция пройдет в трех городах

АЗС Route 20 – с нами выгодно, с нами интересно!

1. АЗС Route 20 дарит 1000 гривень

Мы продолжаем удивлять своих клиентов! Не пропустите: 28 апреля состоится грандиозный топливный праздник! В трех городах (Константиновка, Дружковка и Новоэкономическое) пройдут беспроигрышные лотереи. Главный приз на каждой АЗС — 1000 гривень в виде начисления на карту Route 20.



 Для участия в лотерее заправьте 20 литров бензина, ДТ или газа и гарантировано получите приз:
- начисления на карту Route20, сертификаты на пиццу в кафе Pizza-bar, автотовары и др. Только у нас Вас ждут - кофе, чай, угощения, отличное настроение и импортное топливо, качество которого контролируется независимой киевской лабораторией Института потребительских экспертиз.

2. Новая программа лояльности

Теперь в Константиновке действует новая система скидок на топливо. Заправляйте качественное топливо и получайте УВЕЛИЧЕННЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ. Предложение действует на АЗС в Константиновке до 01.06.2018 г. с вашей картой Route 20.



3. Не «убивайте» свой автомобиль – заправляйте качественное топливо

Несколько лет назад в Константиновке начали появляться так называемые дворовые заправки. Google адресов не дает, только знакомые.

Как это выглядит?

В частном секторе, во дворах предприимчивых граждан, за непрозрачным забором стоит ряд бочек или более вместительных резервуаров. В резервуарах — топливо. Цена — на 5-7 гривень меньше, чем на АЗС. Просто так туда не попадешь. Если не знаешь пароля, ответят: «Вы обратились не по адресу». Зажигает воображение? Прямо гангстерская история! Вы не ошиблись, криминала здесь предостаточно.

Вопрос один: если вам посоветовали такой адрес, стоит ли рисковать? Да, вы, в отличие от владельца «дворовой заправки», не рискуете своей свободой. Да, цена меньше. Но знаете ли вы, что зальют в ваш автомобиль? И знаете ли вы, чем аукнется вам дешевое топливо? Ответ на первый вопрос — нет, не знаете. Ответ на второй вопрос — предполагаете, но стараетесь не думать об этом. А зря. Стоит пару лет позаправляться на «дворовых заправках», и капремонт постучится вам под капот.

Откуда дровишки? Из лесу, вестимо

О происхождении этого топлива остается только догадываться. Украсть топливо с современных АЗС (таких, например, как Route 20, «Окко» или «Параллель») в настоящее время вообще не реально. Камеры, датчики топлива в резервуарах, закольцованные системы безопасности стоят надежной защитой. Любое движение топлива отражается на компьютерах в головных офисах. Да и директора брендовых АЗС несут материальную ответственность за любое отклонение.

Поэтому попадание топлива на «дворовую заправку» с современной АЗС исключено. И с нефтеперерабатывающего завода его тоже не могут привезти такой маленькой партией. Чтобы получать топливо с завода, нужно заключать официальные контракты на поставки больших объемов. Тоже не сходится.

«Ага, где-то я видел вывески у дороги "куплю ДТ", — вспомнит каждый автовладелец. Вот-вот. Это одна из ниточек. Есть и другие. Но распутывать эти клубки — дело не наше. Тут главное понять, что качественного топлива на «дворовых заправках» не может быть даже в теории.

Если Вы спросите на таких задворках, качественное ли топливо, вам убедительно ответят: «Да». Не правда ли, это звучит убедительнее, чем паспорт качества на последний приход? Конечно, неправда. Все прекрасно помнят фразы: хорошее дешевым не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке, и др. Так зачем же, зная все это, самому добровольно идти в мышеловку?

Что делать?

Мы не ставим перед собой цель уничтожить «дворовые заправки», это дело полиции. Наша задача — уберечь вас, автовладельцев, от необдуманного решения и сохранить вам десятки тысяч гривень. На вопрос, что же делать, ответ один — не заправляться на «дворовых заправках», а покупать топливо только на проверенных современных АЗС, где вы можете посмотреть паспорта качества на последние приходы топлива.

Где заправиться?

В Константиновке топливо стандарта Евро 5 вы можете найти на трех заправках: Route 20, «Окко» и «Параллель. На АЗС Route 20, например, производитель топлива и дата прихода написаны даже на колонках. Руководитель и владелец АЗС всегда находятся на АЗС и готовы ответить на любые вопросы о качестве. Если Вы дочитали до этого места, позвоните по номеру 099-00-800-25 до 17:00 20 апреля и мы начислим 50 грн. на Вашу карту Route 20.

Кстати, владельцы Route 20 заправляют свои автомобили только на своих АЗС.
Сеть АЗС Route 20 – единственная в области, где добровольно отдают образцы топлива на проверку в сертифицированную киевскую лабораторию. А это говорит лишь об одном – 100% уверенности в качестве!


*Материал публикуется на правах рекламы.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии