Бахмут готовится к эко-фестивалю | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмут готовится к эко-фестивалю

5 апреля 2017, 11:23 | Инициатива | Бахмут 3195
Поделиться:
Бахмут готовится к эко-фестивалю

Городская власть приглашает горожан не только к уборке улиц и скверов, но и раскрыть свои творческие и организаторские способности посредством участие в конкурсах.

Фотоконкурс «Красота природы Бахмута» продлится неполные две недели. Но и за это короткое время, как считают организаторы, можно показать пейзажи города 2015-2017 годов с возможными элементами памятников. Победителей будут выбирать посредством онлайн голосования на официальном сайте горсовета, проголосовать можно за 5 понравившихся фотографий.

Второй конкурс, «Чистая окружающая среда», тоже посвящен городу и его внешнему виду. Речь идет о привлечении внимания к необходимости наведения чистоты и порядка, улучшения благоустройства и экологического воспитания населения. До 24 апреля нужно подать заявку и фотографии для предварительного ознакомления с местом проведения субботника.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Чистый двор», для объединения совладельцев многоквартирных домов, жилищно-эксплуатационных предприятий; «Чистая улица», для частного сектора и «Чистая заведение», для заведений Бахмута.

Лучших определят по критериям содержания придомовой территории в надлежащем санитарном состоянии, наличия договора на вывоз твердых бытовых отходов, состояния зеленых насаждений, комиссия посмотрит в каком виде малые архитектурные формы и информационные стенды.

Подарки и ценные призы будут вручать на эко-фестивале.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии