Бахмут может остаться без «Флоры» | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмут может остаться без «Флоры»

29 декабря 2016, 15:49 | ЖКХ | Бахмут 3552
Поделиться:
Бахмут может остаться без «Флоры»

О возможной реорганизации коммунального предприятия «Флора» на сессии городского совета сообщил городской голова Алексей Рева.

Из слов градоначальника в адрес руководства предприятия, отвечающего за озеленение, стало понятно, что город недоволен показателями его работы. А вот общественность о качестве и стоимости выполняемых работ говорила намного раньше. Еще в октябре у активистов возник ряд вопрос к администрации: почему так дорого обходится отлов собак и так много времени и ресурсов тратится на одно животное (этот вид работ город тоже доверил "Флоре").

Но тогда депутаты во главе с городским головой не услышали возмущения общественников. Проблема не решилась, да еще и новые добавились: директор коммунального предприятия после ухода с должности требует компенсации из бюджета через суд.

Городской голова предлагает присоединить предприятие к Комбинату коммунальных предприятий и сделать его структурным подразделением. Сейчас на «Флоре» проводят инвентаризацию с рассмотрением кредиторской и дебиторской задолженности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии