Бахмут посетил председатель Общественного совета при Министерстве регионального | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмут посетил председатель Общественного совета при Министерстве регионального развития

9 февраля 2016, 08:00 | Официально | Бахмут 3012
Поделиться:
Бахмут посетил председатель Общественного совета при Министерстве регионального развития

Во время встречи городского головы с председателем Общественного совета Минрегиона обсудили вопросы реализации проектов по реформированию местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства.

Встреча в городском совете состояла из обсуждения уже работающих проектов и планирования будущих. Председатель Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павел Михайлиди акцентировал внимание на правильном построении взаимодействия гражданского общества, бизнеса, органов государственной власти и местного самоуправления.

Стабильное взаимодействие между Минрегионом, Донецкой областной государственной администрацией и органами местного самоуправления Бахмута поможет оперативно получать ответы на вопросы руководства города об особенностях внедрения инвестиционных программ, избегать типичных ошибок и увеличить результативность для громады.

В общий план активностей программы на данном этапе входит реализация ряда инфраструктурных проектов по реконструкции социальных объектов (школы, детские сады, больницы) и объектов жизнеобеспечения, восстановлению разрушенного жилья, термомодернизации жилого фонда, реформированию систем водоснабжения, внедрению энергосберегающих и экологических технологий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии