Бахмутчане приобретали «Билет к успеху» | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутчане приобретали «Билет к успеху»

19 декабря 2016, 08:00 | Официально | Бахмут 2730
Поделиться:
Бахмутчане приобретали «Билет к успеху»

На автовокзале Бахмута организовали ярмарку вакансий в рамках проекта «Билет к успеху».

Такая необычная презентация-предложение впервые проходит в городе, поэтому желающих приобщаться к мероприятию было предостаточно.10 человек заинтересовались предложенными вакансиями, а 200 – получили консультации по вопросам трудоустройства, форм поиска работы и изменений в законодательстве.

Центр занятости ознакомил всех желающих, а их набралось полный зал ожидания, с новыми формами работы службы. А это и дистанционные онлайн-собеседования между соискателями и работодателями, канал видеохостинга Youtube Донецкого областного центра занятости, выездные ярмарки на базе частных предпринимателей.

ЗАО «ВИСТЕК», ООО «БАХМУТ-ХЛЕБ», ООО НПП «ЕS ПОЛИМЕР", ООО "Артемовский электротехнический завод» ООО «БАХМУТ-ЭНЕРГИЯ», Бахмутский психоневрологический интернат и другие работодатели представили свои вакансии.

Два час длилась ярмарка и общение потенциальных работников и сотрудников службы занятости. Результатом плодотворной работы стали консультации и 10 «Билетов к успеху», которые получили те, кто заинтересовался свободными рабочими местами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии