Бахмутчане ждут своих земляков-боксеров с победой | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутчане ждут своих земляков-боксеров с победой

9 февраля 2017, 11:49 | Спорт | Бахмут 5751
Поделиться:
Бахмутчане ждут своих земляков-боксеров с победой

Пятнадцать спортсменов из Бахмута и Часов Яра поехали на открытый чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей благодаря помощи председателя совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаша Дадашова.

Спортсменов для участия в соревнованиях областного масштаба готовили заслуженный тренер Украины, старший тренер Александр Гребенюк, тренер Максим Харченко и тренер из Часов Яра Валерий Макаревич. С 8 по 12 февраля лучшие юниоры двух городов будут показывать, чему их научили, на ринге в Селидово.

- Наша сборная команда участвует в соревнованиях такого уровня уже не первый раз. От имени спортсменов и тренерского состава хочу выразить благодарность руководству ДЮСШ и лично Ордашу Салиховичу, президенту федерации бокса нашего города, за поддержку и предоставленную возможность поехать на чемпионат. Спортсмены нашего города, в том числе боксеры, неоднократного достойно представляли Бахмут не только в области, но и в Украине. Ждем наших ребят с победой, - поделился своими ожиданиями тренер Александр Гребенюк.

Для справки: Бахмут неоднократно принимал боксеров области, в городе имеется хорошая база для проведения соревнований.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии