Бахмутчанин сделал себя инвалидом из-за любовных страданий | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутчанин сделал себя инвалидом из-за любовных страданий

3 апреля 2017, 16:05 | Происшествия | Бахмут 3132
Поделиться:
Бахмутчанин сделал себя инвалидом из-за любовных страданий

Бахмутчанин хотел расстаться с жизнью из-за скандала со своей подругой. Мужчина выбрал для этого боевую гранату. Попытка самоубийства обернулась травмами и ампутацией конечности.

Как сообщает бахмутский отдел полиции, ЧП случилось в районе 4 часа утра. Местный житель подорвал себя во дворе своего домостроения с помощью боевой гранаты, так он решил покончить с жизнью. В результате своих действий с гранатой мужчина получили травмы, сейчас находится в больнице.

Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина 1979 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел поздно ночью домой, перед этим он поссорился со своей девушкой. В тайнике у него был взрывоопасный предмет - боевая граната. Он зашел в дом, взял гранату, а потом уже во дворе привел ее в действие. В результате взрыва мужчина от осколков получил множественные ранения и ампутацию конечности.

Его доставили в больницу, где ему врачи оказали первую медицинскую помощь. Полицейские устанавливают не только обстоятельства получения телесных повреждений, но и факт появления у пострадавшего боевой гранаты.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии