Бахмутчанка заслужила почетную награду на конкурсе благотворительности | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутчанка заслужила почетную награду на конкурсе благотворительности

22 апреля 2017, 18:01 | Мир и человек, Милосердие | Бахмут 3333
Поделиться:
Бахмутчанка заслужила почетную награду на конкурсе благотворительности

Руководитель общественной организации «Пліч о пліч» Татьяна Кошель стала призером Национального конкурса «Благодійна Україна-2016».

Бахмутчанка заняла 3-е почетное место в номинации «Гражданская благотворительность». Это заслуженная награда за внимание и заботу, которое проявляли волонтеры и активисты под началом Татьяны.

С начала конфликта на Донбассе они оказывали и оказывают помощь людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Социальное сопровождение и поддержка переселенцев, решение бытовых проблем жителей прифронтовых поселков, обеспечение продуктами питания и питьевой водой населения у линии разграничения – это всего лишь небольшой перечень благотворительности организации.

«Благодійна Україна-2016» это знаковый конкурс. Он юбилейный, так как его провели в десятый и пятый раз в формате «Благодійна Україна». На конкурс пришло 744 заявки, а это говорит о том, что все больше и больше людей бескорыстно помогают другим.

В этот раз было объявлено больше номинаций в сравнении с предыдущими годами. Номинации касались всех сфер жизни нашей страны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии