Бахмутский район поддерживает футбольные традиции | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутский район поддерживает футбольные традиции

12 января 2017, 08:24 | Спорт | Бахмут 2634
Поделиться:
Бахмутский район поддерживает футбольные традиции

В Северске прошел ежегодный футбольный турнир на кубок председателя Бахмутского районного совета.

Восемь команд из Донецкой, Луганской и Харьковской областей приехали побороться за главный приз соревнований. Вот уже несколько лет подряд юные футболисты играют в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик». Председатель райсовета Евгений Пластун не только продолжил традицию, но и сделал ее интереснее.

Северодонецк, Изюм, Лиман, Бахмут и Северск представили свои команды. А особенностью этого турнира стало участие спортсменов из с. Новолуганское. В течение двух дней проходили соревнования: первый день – игры в группах, второй – финальный блок.

Победителями стали футболисты из Лимана: со счетом 2:0 лиманский «Локомотив» выиграл у ДЮСШ Бахмутского района. Кубок председателя вновь уезжает из района, но это не огорчает организаторов, а напротив, стимулирует.

Кроме Кубка команде-победительнице призы и грамоты получили лучшие игроки. Победители в номинациях «Бомбардир», «Защитник», «Вратарь», «Лучший игрок» получили от Евгения Юрьевича Пластуна профессиональные мячи.

Не остались без подарков организаторы и судьи соревнований. Коллектив СОК «Доломитчик» в праздник получил сладкие подарки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии