Бахмутское качество не проверилось временем | ZI.ua
Акция закончилась

Бахмутское качество не проверилось временем

13 марта 2017, 16:48 | ЖКХ | Бахмут 2934
Поделиться:
Бахмутское качество не проверилось временем

Весна в Бахмуте показала, что власти и коммунальщикам предстоит очень много работы, а кому-то придется исправлять недочеты своей работы.

Коммунальщики приступили к уборке улиц, дорожники проводят ямочный ремонт дорог – это традиционный фронт работ каждого года. Но к этому добавятся еще и другие. Новая набережная, которую еще будут продолжать реконструировать и благоустраивать в этом году, уже требует ремонта.
ограждения бахмут
Еще в теплое время года покосились ограждения над рекой. Скорее всего, это произошло из-за большой нагрузки на них: отдельные отдыхающие просто на них сидели. Выход нашли – их укрепили кусками арматуры, не эстетично, но зато надежно.

А вот как поступят с фонарем, сильно покосившимся в сторону, еще неизвестно. Пока только один светильник в ровном ряду выбивается из строя. Но кто знает, что может случиться. Устанавливались они все по одной методике и на одном растворе делались основания – фундаменты.

Но больше всего поразила «культура отдыха отдельных бахмутчан. Современные урны возле удобных лавочек не наполняются, а напротив, их содержимое высыпают на набережную. Вот уж поистине - «европейцы».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии