В Константиновке банкиры одарили воспитанников детсада «Золотая рыбка» | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке банкиры одарили воспитанников детсада «Золотая рыбка»

1 июня 2016, 13:58 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 4512
Поделиться:
В Константиновке банкиры одарили воспитанников детсада «Золотая рыбка»

В Международный День защиты детей воспитанников Константиновского детского сада №10 «Золотая рыбка» поздравили работники отделения банка ПУМБ.

Банкиры давно взяли шефство над круглосуточной группой дошкольного учреждения. В ней большую часть своего времени проводят малыши в возрасте от трех до шести лет из социально незащищенной категории семей. Некоторых из ребят воспитывают опекуны, бабушки и одинокие мамы.

По семейным обстоятельствам многих ребят близкие забирают домой только на выходные. Поэтому, безусловно, «Золотая рыбка» является для таких деток и домом, и приютом.

Зная, в чем испытывают нужду подопечные, шефы подошли к выбору гостинцев и подарков практично. Поэтому приобрели для ребят не только детские игрушки, сладости и бананы, но и посуду, продукты питания, канцелярские и санитарно-гигиенические принадлежности.

Подарки ребятам – предметы личной гигиены и белье -- вручила управляющая отделением банка ПУМБ Ольга Пахомова. Каждый малыш круглосуточной группы почувствовал в этот день себя по-настоящему счастливым.

Заботясь о подшефных, работники финансового учреждения стараются наведываться к ним по крайней мере раз в полгода.

Следующим поводом воплотить в жизнь детскую мечту станет уже зимний праздник День Святого Николая.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии