Белокузьминовские школьники теперь имеют свой автобус | ZI.ua
Акция закончилась

Белокузьминовские школьники теперь имеют свой автобус

18 апреля 2017, 17:20 | Официально | Константиновка 5961
Поделиться:
Белокузьминовские школьники теперь имеют свой автобус

Двенадцатого апреля Белокузьминовская школа Константиновского района торжественно приняла новый комфортабельный «Школьный автобус».

Благодаря совместной работе областного руководства, районной и сельской власти были выделены деньги из государственного, районного и сельского бюджетов на покупку этого транспорта.

Своё гостеприимство и радость выразили участники торжества украинским красивейшим караваем, который вручили гостям из облгосадминистрации. Последние, в свою очередь, выразили восхищение и благодарность всем присутствующим за то, что Белокузьминовская школа имеет такой прекрасный вид, находится в хорошем техническом состоянии, имеет обновленную материально-техническую базу, а самое главное – отличный педагогический коллектив и достойных учеников.

Осмотр школы показал, что кто идёт в ногу со временем, тому и помощь приходит со всех уровней. Учебному заведению из областного бюджета пообещали 15 млн. грн. на тепломодернизацию Белокузьминовской школы, проведение внутренних ремонтных работ, а также на улучшение учебной базы.

В торжественной обстановке была перерезана красная лента и право первыми сесть в автобус предоставили отличникам учёбы, первоклассникам, призёрам областных и районных мероприятий. Радости детей не было предела.

На торжестве присутствовали и. о. председателя Константиновской райгосадминистрации Олег Исаков, заместитель председателя райгосадминистрации Виктория Лоцман, начальник отдела образования райгосадминистрации Наталья Виниченко, Белокузьминовский сельский голова Ирина Загурская.

Приобретённый школьный автобус позволит детям посещать не только уроки школьной программы, но и дополнительные секции и кружки, участвовать в мероприятиях района и области.

Соб. информ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии