Хоккейный клуб из Белой Цкркви собрал в минувшем сезоне массу наград | ZI.ua
Акция закончилась

Белоцерковчане первыми вышли на хоккейную тропу игры

24 мая 2018, 02:35 | Спорт 2343
Поделиться:
Белоцерковчане первыми вышли на хоккейную тропу игры
Белоцерковчане жаждут начать новый сезон

Белоцерковский «Белый Барс» первым подал заявку на участие в Украинской хоккейной лиге сезона-2018/19.

Для участия в новом чемпионате необходимо до 31 мая отправить в Лигу гарантийное письмо с намерением об участии, выполнить все финансовые и технические условия и подписать договор на участие.

Предстоящий сезон станет третьим в истории УХЛ. Чемпионом двух предыдущих чемпионатов стал донецкий «Донбасс», который в финальных сериях обыгрывал ХК «Кременчуг».

«Белый Барс» в прошлом сезоне стал бронзовым призером, а президент клуба Константин Ефименко назвал выступление своей команды фантастическим.

Президент «Белого Барса» Константин Ефименко поблагодарил команды всех возрастных категорий за прошлый сезон, в котором ни одна из них не осталась без призовых мест, и вручил игрокам медали. Взрослая команда «Белого Барса» в прошлом сезоне завоевала бронзу УХЛ, а шесть ее представителей в составе юниорской сборной Украины стали чемпионами мира в Дивизионе IB.

«Результаты «Белого Барса», – сказал президент. – в этом сезоне просто фантастические! Есть шесть чемпионов мира в составе молодежной сборной Украины. Наша взрослая команда стала бронзовым призером чемпионата Украины. В целом мы завоевали две золотые и три бронзовые медали в разных возрастных категориях. Ни одна команда не осталась без медалей! Не оставили без медалей и меня.

Уже строим планы на следующий год. Будет еще больше работы и еще больше побед!»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии