«Барсы» закрепились на втором месте в чемпионате УХЛ | ZI.ua

«Белый Барс» в гостях не оставил ни одного шанса «Динамо»

15 ноября 2017, 11:30 | Спорт 2133

Белоцерковцы продолжают подтверждать реноме второй команды чемпионата УХЛ сезона 2016/2017. В очередной встрече «Барсы» легко разобрались на выезде с МХК «Динамо».

Гости начали сразу с места в карьер. Уже на первой минуте Евгений Тимченко поразил ворота Владислава Гурко. В стартовом периоде «Хищники» отличились еще дважды, а во второй трети забросили две безответных шайбы.

В заключительной 20-минутке белоцерковцы немного расслабились, поиграв в открытый хоккей. В итоге на счету соперников – по три результативных выстрела. «Белый Барс» выиграл встречу с общим счетом 8:3.

В настоящий момент турнирная таблица в чемпионате УХЛ приобрела следующий вид: «Донбасс» – 51 очко после 17 игр, «Белый Барс» – 40 (17), «Кременчук» – 29 (15), «Динамо» - 18 (16), «Галицкие Львы» – 6 (17), «Волки» – 3 (16).

Предлагаем вниманию любителей хоккея расписание ближайших матчей турнира.15 ноября. «Волки» – «Кременчук» (в 18:30). 16 ноября. «Динамо» – «Галицкие Львы» (в 15:35). 18 ноября. «Кременчук» – «Белый Барс» (в 16:00). 20 ноября. «Волки» – «Донбасс» (в 19:30). 21 ноября. «Динамо» – «Кременчук» (в 17:50).