Субсидия 2018: безработный обязан платить единый социальный взнос | ZI.ua
Акция закончилась

Безработному субсидию не назначат без уплаты ЕСВ

11 июня 2018, 12:04 | Официально 106287 13
Поделиться:
Безработному субсидию не назначат без уплаты ЕСВ

Еще одно нововведение в процессе назначения субсидии касается неработающих граждан. Ранее им просто насчитывали доход в сумме двух минимальных прожиточных минимумов. Теперь – все по-другому. Во-первых, доход для неработающих насчитывается в сумме уже трех прожиточных минимумов для трудоспособных – 5286 гривень.

Но и это еще не все. Чтобы претендовать на субсидию, гражданин, не работающий в период, за который учитываются доходы, должен в обязательном порядке заплатить единый социальный взнос в размере 819,06 гривень. Заплатить его нужно за два месяца, предшествующих месяцу обращению за субсидией.

И если субсидию назначат, то каждый месяц назначенного периода нужно тоже платить ЕСВ. В противном случае получение субсидии остановят и взыщут ранее перечисленные суммы. Мы также писали ранее, когда доходы мужа и жены учитываются дважды.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 15020
    [~ID] => 15020
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 3583
    [~POST_ID] => 3583
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => BIOHAZARD
    [~AUTHOR_NAME] => BIOHAZARD
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 178.93.153.117
    [~AUTHOR_IP] => 178.93.153.117
    [AUTHOR_IP1] => 178.93.153.117
    [~AUTHOR_IP1] => 178.93.153.117
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Наші люди скучили за батагом. Дружина-домохозяйка, субсидія... Треба дітей у    
 трудові табори, а батьків на завод за похльобку. І всі будуть щасливі. Про це ж всі прагнуть? Про минуле?
    [~POST_TEXT] => Наші люди скучили за батагом. Дружина-домохозяйка, субсидія... Треба дітей у    
 трудові табори, а батьків на завод за похльобку. І всі будуть щасливі. Про це ж всі прагнуть? Про минуле?
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-09-28 15:14:57
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-09-28 15:14:57
    [DATE_CREATE] => 28.09.2018 15:14:57
    [~DATE_CREATE] => 28.09.2018 15:14:57
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Страницы: 1  2  
BIOHAZARD
28 сентября 2018, 15:14

Наші люди скучили за батагом. Дружина-домохозяйка, субсидія... Треба дітей у    
трудові табори, а батьків на завод за похльобку. І всі будуть щасливі. Про це ж всі прагнуть? Про минуле?
жирные твари у корыта власти
20 сентября 2018, 18:15

Этим сукам слугам народа место на мусорной свалке. И пиздить, и пиздить, пока будут только хрюкать.
я хуею
12 сентября 2018, 14:33

это финиш,ребята. Ладно я вкалываю естественно не официально ибо я деньги зарабатываю а не штаны просиживаю с 9 до 6, и кормлю за это семью жена+ребенок, но как жена домохозяйка будет платить есв? вы сука серьезно?
трубадур
3 сентября 2018, 10:05

Жидовская власть пришла путем госпереворота и устроила геноцид населения.
человек
22 августа 2018, 21:49

Ебанные пидоры !!!!!!
Антипорох
22 августа 2018, 09:51

Пришло как раз это письмо счастья "за несплату есв вас лишают субсидии... " Бред сумасшедшего... Делают всё, чтобы людям жилось хуже.
Порошенко
18 августа 2018, 10:52

Ребята уже давно пора всю раду под снос а ворующих ублюдков к стенке
Олег
27 июля 2018, 10:11

Говорят 33 год был геноцыд . Сейчас хуже . Гнать и убивать етих сук надо .  Вот вам и евро жопа......
Гость
13 июля 2018, 15:47

Конченная страна с ублюдками-фашистами у власти. Их всех надо судить за геноцид населения, в том числе и коммунальный. Почему все молчат!
Петр
26 июня 2018, 14:23

Если мне предложат дити бить чиновников, то я возьму палку и пойду и похер,что у них армия,а у меня палка, мне уже терять всё равно нечего

Страницы: 1  2