Безработных в Бахмуте будут учить английскому языку | ZI.ua
Акция закончилась

Безработных в Бахмуте будут учить английскому языку

13 апреля 2017, 09:53 | Инициатива | Бахмут 3348
Поделиться:
Безработных в Бахмуте будут учить английскому языку

Служба занятости Бахмута примет участие в пилотном проекте по изучению английского языка безработными и работодателями.

Это программа вводится на уровне Государственной службы занятости и представляет собой проект по «смешанному обучению» («blended learning»). Такая инициатива связана с большим спросом на рынке труда на специалистов со знанием иностранного языка, в большинстве английского. Владение английским языком позволяет найти высокооплачиваемую работу.

Артемовский городской центр занятости (название еще не изменилось) разъяснил, что такое смешанные курсы или гибридные классы. Это форма обучения, когда интегрируются онлайн курсы с традиционными классными мероприятиями: определенная часть традиционного обучения заменяется веб-обучением в режиме онлайн. То есть, на практике обучающемуся необходимо самостоятельно изучать язык в формате онлайн, а затем отрабатывать с преподавателем практические упражнения в группе.

В группах будут заниматься до 20 человек, курсы длятся не больше 2 месяцев. В дальнейшем человек будет иметь возможность изучать язык онлайн самостоятельно.

Всех, кого заинтересовало предложение, и кто попадает под категорию обучающихся, ждут в Артемовском городском центре занятости.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии