Новости Донбасса: Боксер из Доброполья занял второе место на всеукраинском турни | ZI.ua

Боксер из Доброполья завоевал «серебро» на всеукраинском турнире

5 апреля 2018, 21:50 | Спорт | Доброполье 4992
Иван Джура, фото: официальный сайт Добропольского городского совета

Городская копилка наград пополнилась «серебром», завоеванным добропольским спортсменом во всеукраинском открытом турнире по боксу среди юношей памяти заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера Украины Анатолия Климанова.

Соревнования проходили с 27 по 31 марта в Чугуеве Харьковской области. В турнире приняли участие более 200 спортсменов со всей Украины 2004-2005 годов рождения.

Доброполье в составе сборной Донецкой области представил воспитанник ДЮСШ Иван Джура. Спортсмен выступил в весовой категории до 62 кг. Боксер достойно представил город на соревнованиях и показал высокие результаты.

По результатам поединков добропольчанин поднялся на вторую ступень победного пьедестала и стал серебряным призером.