Боксеры Доброполья привезли с областного первенства девять первых мест | ZI.ua
Акция закончилась

Боксеры Доброполья привезли с областного первенства девять первых мест

16 января 2017, 14:32 | Спорт | Доброполье 5376
Поделиться:
Боксеры Доброполья привезли с областного первенства девять первых мест

В Покровске прошел чемпионат Донецкой областной специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по боксу и открытое первенство города, в котором на ринг вышли 170 боксеров в четырех возрастных категориях из городов Донецкой и Луганской областей.
бокс покровск
Добропольский регион представляли воспитанники четырех боксерских клубов из Доброполья, Белозерского и Добропольского района.
бокс покровск
Всего было разыграно 65 комплектов медалей в двух первенствах, победители финальных боев стали чемпионами и первенства областной ДЮСШ, и Покровска.


Добропольские боксеры выиграли девять боев. Среди юношей 2003-2004 г.р. победили Богдан Дегтярев (тренер Александр Миронюк, Доброполье) и представители Белозерского Султан Крючков и Тимур Макеев, которых тренирует Илья Шупиченко.

У юниоров 2001-2002 г.р. первенствовали добропольчане Илья Курасов и Евгений Ткаченко, воспитанники Андрея Бычкова, и Максим Ляш и Андрей Головцов, занимающиеся у Александра Миронюка.

Два «золота» добились на ринге и представители молодежной возрастной категории 1999-2000 г.р. – Владислав Дорохов (тренер Андрей Бычков) и воспитанник Александра Миронюка Александр Билименко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии