Большая и дружная семья из нашего города нуждается в теплой одежде | ZI.ua
Акция закончилась

Большая и дружная семья из Славянска нуждается в теплой одежде

19 декабря 2017, 15:45 | Мир и человек, Милосердие 4971
Поделиться:
Большая и дружная семья из Славянска нуждается в теплой одежде

В Славянске проживает большое количество людей


Но найдется не так много семейных пар с большим сердцем, которые могли бы растить не только своих детей, но и подарить дом, семью, любовь и заботу приемным деткам.

Именно такая пара проживает в нашем городе. Когда-то давно они удочерили маленькую девочку Дарью (все имена изменены), которой просто была необходима любящая семья.

Со временем, у уже опытных родителей, родилась Карина, которой скоро уже исполнится 18 лет. Но вскоре в семье появилась Мария. Еще одна девочка, которая вновь обрела семью. Но на этот раз большую, дружную и самое главное – любящую.

Вскоре мама и папа такого уже довольно большого семейства ждали рождения на свет самой младшей дочери Алины. Но примерно в это же время они стали бабушкой и дедушкой – старшая дочь Дарья родила малыша, а через несколько лет еще одного.

Помимо деток, пара еще заботится о парализованной бабушке, которая нуждается в поддержке и уходе.

На данный момент такому большому и дружному семейству очень нужна теплая одежда и обувь. Деткам (1 годик, 6, 7, 13 и 18 лет) очень нужны теплые вещи, ведь холода уже не за горами, а возможности купить пока не предвидится.

Так что, если есть у кого-то возможность помочь, обращайтесь в редакцию «Знамя Индустрии», телефон: 062-72-2-18-73. Журналисты расскажут, как связаться с мамой мальчика.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии