БОРИС КОЛЕСНИКОВ: «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОППОЗИЦИЯ» — ЭТО ЧЛЕНЫ | ZI.ua
Акция закончилась

БОРИС КОЛЕСНИКОВ: «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОППОЗИЦИЯ» — ЭТО ЧЛЕНЫ ВЧЕРАШНЕЙ КОАЛИЦИИ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ ПАРЛАМЕНТСКОГО БОЛЬШИНСТВА ИЗ-ЗА ПАДАЮЩЕГО РЕЙТИНГА

8 июля 2016, 17:26 | Официально 3480
Поделиться:
БОРИС КОЛЕСНИКОВ: «ОБЪЕДИНЕННАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОППОЗИЦИЯ» — ЭТО ЧЛЕНЫ ВЧЕРАШНЕЙ КОАЛИЦИИ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ ПАРЛАМЕНТСКОГО БОЛЬШИНСТВА ИЗ-ЗА ПАДАЮЩЕГО РЕЙТИНГА

Бывшие члены парламентской коалиции, которые сегодня заявляют о создании так называемой объединенной оппозиции – это политические конъюнктурщики, которых интересует только собственный рейтинг. Об этом заявил премьер-министр Оппозиционного правительства, Сопредседатель политической партии ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК Борис Колесников в эфире телеканала «Украина» в четверг, 7 июля.

«ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК – это единственная конструктивная и прагматичная оппозиция. Даже мировые агентства и консультанты говорят, что мы прагматики, которые знают как вывести страну из кризиса», - подчеркнул Колесников.

«А что такое «объединенная демократическая оппозиция»? Это вчерашняя коалиция! Это партии, которые были в большинстве, когда у Петра Порошенко был рейтинг 55-60% доверия. Но когда этот процент снизился до 20-ти, они вдруг стали «демократической оппозицией», - отметил политик.

По словам Бориса Колесникова, именно поэтому ВО «Батькивщина», Радикальная партия и другие политические силы, которые собираются войти в это «объединение» – это псевдооппозиция.

«В парламенте одна настоящая оппозиционная партия – это ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК. Мы в оппозиции от начала до конца», - резюмировал Борис Колесников.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ