Борис Колесников: ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК готов к объединению со всеми, кто | ZI.ua
Акция закончилась

Борис Колесников: ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК готов к объединению со всеми, кто работает ради достижения высоких социальных стандартов

13 октября 2016, 11:17 | Официально 8754
Поделиться:
Борис Колесников: ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК готов к объединению со всеми, кто работает ради достижения высоких социальных стандартов

Партия «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК» готова к объединению со всеми, кто разделяет идеологию достижения высоких социальных стандартов демократическим путем.

Об этом заявил Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА и премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников в программе «Большое интервью» с Евгением Киселёвым на телеканале «NewsOne», отвечая на вопрос о возможности проведения досрочных парламентских выборов в Украине, а также объединения либо координации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА с другими политическими партиями.

По словам Бориса Колесникова, следующие выборы в Верховную Раду необходимо проводить уже после принятия новой Конституции.

«Выборы сами по себе ничего не значат. В итоге просто-напросто представителей каких-то партий в парламенте будет больше, а каких-то меньше. Без новой Конституции проводить выборы, по моему мнению, абсолютно глупо и бесполезно», — отметил Борис Колесников.

По убеждению лидера оппозиционеров, действующая Конституция не позволяет Украине полноценно развиваться.

«В результате недореформы 2004 года Украина получила однобокую Конституцию, которая не развивает государство и которая закладывает дуализм власти», — добавил оппозиционный премьер-министр.

Отвечая на вопрос о возможном объединении ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА с другими политическими силами, Борис Колесников, в частности, заявил, что партия «готова объединяться с теми, кто разделяет идеологию достижения высоких социальных стандартов демократическим путем».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ